Елена Павлова

А куда бежать 30 числа в лунное затмение?) чтоб нечаянно никого не поранить?) +

30 луна будет в близнецах, а у меня солнышко-рак (управитель луна), меркурий и венера в близнецах), луна в cкорпионе (страсти христовы)))) это будет моe испытание-сдерженности, мудрости и аскезы молчание?))) потому-чтo сейчас чёртики пляшут в глазах!)

Людмила Крючкова

Держись... От эмоций все равно не скрыться.... Пусть они будут позитивными, чтобы вывалить их все на окружение...)))
У меня по 11 дому пройдет. Пока в Богдаде все спокойно.... Надеюсь в этот раз обойдется без сюрпризов))))

Юлия Родина

Дома сидите.)

Алексей Рогожин

Хо-ро-шо, все будет хорошо, все будет хорошо я это знаююю))) напевай с утра)