Zulfira Ahmadullina

Что даст скорпионам лунное затмение скорпионам, если солнце в 1,14 гр. и будет ли это соединение?

луна попадает в 9 дом, солнце в 9 доме..

Екатерина Никишина

что-то не посмотрела я где будет затмение
ааа ну лунное в 5 гр 45 мин Скорпиона
ну надо же на моей натальной Луне
я ж как сапожник без сапог, в свои карты лезу если что случится, ну в принципе здесь конечно ожидаемо - Луна это мама, Луна управляет у меня восьмым домом, кстати затмение произойдет на моей оси Солнце-Луна, так что если пропаду с Ответов, вероятно что-то со мной случится или близкими в течение полугода после затмения. Ну как бы и соляр у меня не ахти, но и карта не предполагает долгой жизни
я кажется на вопрос не ответила, не знаю, карту надо смотреть