Кристина Глинова

Солнце в рыбах-луна в скорпионе. Какая характеристика?

Как будет на девушку влиять такое положение планет. Солнце в рыбах-луна в скорпионе. Какая характеристика Всем ответившим спасибо!

Елена Войнова

Солнце в Рыбах - найдете сами, в интернете полно информации.
Луна в Скорпионе - Вы стремитесь наслаждаться жизнью до предела, любите риск и
нуждаетесь в эмоциональных встрясках. Вам бывают свойственны
эмоциональные комплексы, Вы часто подвержены ощущениям безотчетной
неудовлетворенности и недовольства собой. Могут быть приступы
страха, ревности. Во взаимоотношениях Вам очень важно ощущение
эмоционального комфорта.

У вас сильно выражено стремление завоевать и подчинить себе партнера,
иногда даже путем насилия. Властность, капризность, суб'ективизм мешают
вам поддерживать дружеские связи. Другой человек воспринимается как
инструмент для достижения собственных целей. Умение играть на чувствах
партнеров, находить их слабые места. Иногда упорство во взглядах доходит
до фанатизма и ведет к саморазрушению. Очень сильно ощущение смерти, оно
тайно присутствует во всем и окрашивает восприятие жизни и отношения с
людьми.

Но это далеко не все. Есть другие планеты, есть аспекты между планетами, есть дома в гороскопе - изучайте...