Ал
Алена

Когда я выйду замуж?)))) фото внутри) родилась 16.08.89 в Уфе в 15 лунные сутки

РОДИЛАСЬ В 2:55 ПО МОСКВЕ, МОМОГИТЕ СОСТАВИТЬ КАТУ!

2:55 ночи

Алексей Иванов

Смотрите по управителям 7-го дома и их аспектации к ключевым точкам 7го дома.. . Удачи!

Марина Андреева

через 8 месяцев будет предложение

Юлия Дьячкова

Для астрологов важней время рождения нежели указание лунного дня.
а без времени рождения сложно что то говорить про Вас, Ведь в сутки рождается несколько тысяч девочек, и все они разные и судьбы у всех разные, но и Ваше желание- оно так же важно, нет желаний- ничего и не будет