Надежда Дворенкова

Выйду за него замуж? Фото внутри

я 30.07.1985 ростов-на-Дону
он 02.04.1986 сальск

Е....

какой красивый парень! Но свадьбы пока не видно. Если представить любовь как лист бумаги, то лист этот разорван на две части.

Ольга Шутикова

А почему бы и нет!!!!

Иринка

я не знаю выйдете или нет, но пара очень красивая и счастливая )))

Екатерина Милорадова

не показывайте своих чувств ни кому, вашей паре завидую ваши подруги, свадьб пока не видно, но думаю через год-два, будет ребенок мальчик у вас