Татьяна Решетова

Когда я выйду замуж? И кто по гороскопу будет мой муж? (есть фото)

Я три года в разводе. У меня двое деток, но я стремлюсь к семье и уюту. В данное время у меня отношения с очень хорошим мужчиной. Но он до сих пор официально не разведен, хоть и три года не живет с бывшей женой. Мне хотелось бы связать с ним свою судьбу.
дата моего рождения 20.03.1974 год 4.20 утра, г. Винница

Ангелина Комбарова

Увы, но замужество в ближайшем времени вам не выпадает, это желание не обоюдно.

Натуська Булатова

вы точно знаете что не живет А куда делся первый?