Иринка

Мужчина, Владимир, родился 09.07.1954 года Какова его характеристика?

Валентин Великий

Этот человек по характеру лидер. У него есть способность управлять другими и организовывать чужую работу, он легко подчиняет свою жизнь распорядку, который считает верным, без труда отказывается от привычек или отношений, которые мешают добиться желаемого. Этому человеку редко знакома «золотая середина» - он, как правило, или преуспевают во всем, или терпит неудачу и прекращает борьбу.
Несмотря на довольно широкий круг общения, он часто одинок в глубине души; ему непросто найти слова для выражения своих чувств к окружающим, признаться в любви, рассказать о своих сомнениях. Однако ошибкой было бы считать его холодным и бесчувственным: такой человек способен на сильнейшие переживания, и изменит свою жизнь к лучшему, если не будет пытаться скрывать все эмоции. Владимир очень проницателен и умеет хорошо понимать других, однако он мало кому прощает слабости и ошибки.