Ольга Тимошинова

совместимость скорпиона мужчины, родившегося в 13.11.1984 и женщины, родившейся в 20.06.1992 года. . какой будет брак?

Виктория

Брак может сложиться на редкость удачно!

Вы взаимно дополняете друг друга и поддерживаете лучшие качества в каждом.

Важно научиться "слышать" друг друга и чаще уступать!

У умной жены и "скорпионские качества" мужа могут достичь наилучшего разрешения.. .

"Тратить себя" на возлюбленных не так интересно ему будет, как быть с желанной женой.. .

А его творческое начало найдёт реализацию в добывании денег.

Татьяна Дедяева

говорю честно скорпионы не однолюбы

Ан
Анна

Код совместимости - 3 - Вы связаны страстью и не можете оторваться друг от друга. Однако, общаясь только на эротическом уровне, трудно составить целостное представление друг о друге. Вам надо.. . поближе познакомиться. Идеи и изобретательность — вот вклад другой стороны в это партнерство, и вы будете просто счастливы, осуществляя планы, предложенные вашим партнером. В браке вы будете подчиняться — руководить и принимать решения будет ваш супруг (супруга) . Однако вы не будете возражать и предпочтете именно такое распределение ролей. Партнер оценит вашу терпеливость и стремление сотрудничать, так что такой союз обещает быть прочным.