**
***&оленьк@& ***

совместимоть скорпиона мужчины, родившегося в 13.11.1984 и женщины, родившейся в 24.10.1991 года. . какой будет брак?

Кр
Кристина

Код совместимости - 1 - У вас неплохие совместные перспективы, если не будете тянуть одеяло на себя. Научитесь уважать мнения и желания друг друга и ваш союз сложится. Сдача позиции - не проигрыш, а компромисс, укрепляющий отношения. Отличные перспективы! Вы оба люди творческие, изобретательные, оригинально мыслящие. Здесь никогда не поселится скука, потому что вы непрестанно заняты поиском новых путей и обычно успешно осуществляете задуманное. Роль лидера больше подойдет вашему партнеру, а вы сумеете прекрасно проявить себя, воодушевляя и ободряя его, поддерживая в нем творческий огонь, отчего вашему союзу будет только польза.