Максим

я весы родился в год быка какие отношения у меня будут складываться со скорпионом не в браке?

Я весы-бык: настойчивый, признаю только лидерство (в крайнем случае равноправие) , долго принимаю решение но если принял то неотступлю никогда. Какие меня ждут отношения (не семейные) со скорпионом-крысой? Что мне нужно чтобы победить?

Екатерина

Не "входя" даже в глубокие тонкости гороскопов- "победить" Скорпиона вам вряд ли удастся. У вас- упрямство, у него- амбиции. Уступать никто не будет. Хотя ...некоторым не хватает адреналина в жизни,... поэтому правильно сказали, отношения будут, но не те, которых хотелось бы вам лично.

Lilia Chaplygina

какие какие.. . свободные

Женя Нуянзов

Алексей, побеждать, в личной жизни, не нужно. Отношения либо есть, либо их нет. А по своему опыту могу сказать, что гороскоп и взаимоотношения людей не совпадают. Вот мне по гороскопу (я близнец) , отлично подходят овны. Но вот беда, последние мои отношения с овнами вылились в такую грязь. Не нужно прислушиваться к гороскопу. Живите, любите и будьте любимы. Тогда у Вас всё будет хорошо.

Елизавета Боня

Овны? Близнецам?... А как же тригоны? Не фантазируйте.
Хотя жить можно с кем угодно, лишь бы звезды благоволили. Вопрос "как? " это уже другое.