Алексей Баранов

Он весы, она скорпион. Кто в таком же союзе? Какие ваши отношения?

Наталия Клепикова

Весы это хитрый человек с Чувством юмора а Скорпион тихий НО ЕСЛИ УЖАЛИТ ТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО БУДЕТ !!!Союз Хороший

Костя

У меня подруга -скорпион вышла замуж за мужчину-весы. Жаловалась, что её напрягает его излишняя педантичность и чистоплюйство, хотя она сама очень чистоплотная, но брюзжанием не страдает, в отличие от него. Ей нравится, что у него очень ярко выраженный мужской стержень, т. е. решения принимает он и как он скажет, так и будет. Хотя, я так полагаю, основная причина, по которой она вступила в отношения с ним - это его материальный достаток и хорошее отношение к её дочери. Думаю, в сексуальном плане он её не очень устраивает, иначе она бы уже давно похвасталась, что ей с ним в сексе хорошо. Зато она за ним как за каменной стеной - и морально, и физически, и материально. Он не из тех мужчин-весов, про которых в гороскопе пишут, что они не могут принять решение. В общем, с точки зрения разумности - это удачный брак. Но огромной страсти в нем нет.

Евгений Воронцов

Принц и Золушка. Золушка - типичная женщина-Скорпион, несмотря на миловидную по сюжету сказки внешность. У нее есть способность все покрывать тайной, особенно свое происхождение. Женщина-Скорпион или Золушка имеет удивительные способности к собственной трансформации и трансформации окружающего мира. А главное - она может воздействовать на сознание бедного принца-Весов почти эриксоновским гипнозом, погружая его во время бала в мир грез. Коварство мачехи - ничто по сравнению с продуманными действиями Золушки, которая, усыпив бдительность врага (мачехи и сестер) , добилась-таки своей цели, женив на себе наивного принца. А наш принц - типичный мужчина-Весы, немного нерешителен, любит сладкое, как лекарство от депрессии, и очень уважает отца. Тот в свою очередь организует будущее своему сыну-Весам, отправляя гонцов по всему государству в поисках совершенно конкретной девушки, с совершенно конкретным размером ноги, что выполнимо, только если в государстве царит порядок.