Гороскопы

Я СКОРПИОН он РЫБА. Знаю что союз этот очень удачный, но меня интересуют подводные камни т. е. МИНУСЫ этих отношений?

Союз прочный, удачная совместимость в эмоциональной и сексуальной сфере. Этот брак по всем статьям удачный. Но с годами в глубине кроется взаимное недовольство партнеров: оба чувствуют, что иногда надоедают друг другу, но любовь и постоянство берут верх.
Гульжиган Дюсяева
Лучший ответ
Чтобы узнать нюансы Вашего союза, нужно построить гороскоп, либо читайте, что Вам пишут, но на мой взгляд это полная ерунда
Nurzada Zharkynbek
СОВМЕСТИМОСТЬ СКОРПИОН и РЫБЫ
союз хорош во всех отношениях для Скорпиона (гораздо лучше, чем союз Скорпиона и Рака, между которыми также тригон) . Скорпион тщательно охотится за Рыбами, ибо между ними есть огромная сексуальная совместимость, которая сохраняется всегда. На этом можно поймать и притянуть Рыбу; чем Скорпион умело пользуется. Он действует на Рыбу магнетически, завораживающе. (Рыбы-юпитерианки и Рыбы-меркурианки (огненный и воздушный знаки) инстинктивно избегают Скорпионов, ибо чувствуют, что их свобода под угрозой. ) Типичная Рыба сначала побаивается Скорпиона, но сразу идет за ним.

Союз образуется довольно устойчивый, но для Рыбы он опасен: избавляя ее от забот, Скорпион требует от нее полной отдачи, полного растворения; она может попасть в рабство и, не заметив этого, потеряв себя как личность, стать серенькой домохозяйкой (если Рыба этого не чувствует и продолжает жить в своих иллюзиях, то воспринимает этот союз как величайшее благо в жизни) . При длительных взаимоотношениях Скорпионы могут высасывать из Рыбы все жизненные силы, подпитываясь на них, как вампиры (особенно Скорпионы плутонианского типа) и превращая партнера в вялую безжизненную оболочку. Рыба попадает в пасть к удаву, который переваривает ее в течение всей оставшейся жизни и, тем не менее, никогда не переварит окончательно: Рыба, несмотря ни на что, будет пытаться сохранить свою независимость.

Проработав свои негативные стороны, партнеры могут в итоге получить долгий и хороший союз: Рыба будет великолепной матерью и хозяйкой, а Скорпион станет делать в доме все, что нужно. Брак не будет лишен, однако, мелких неприятностей

С РЫБАМИ
В таком союзе Скорпион опять оказывается ведущим, а Рыбам часто приходится страдать от его буйного нрава. Обоюдная склонность ко всевозможным неврозам и фобиям еще больше усиливается, так как рядом оказывается партнер той же, водной стихии. Оба сильно привязаны к прошлому и ценят в отношениях физическую составляющую и эмоциональную надежность. К положительным сторонам этого союза относятся прежде всего взаимопонимание партнеров и их умение выдержать все невзгоды и преодолеть любые препятствия. Для того, чтобы жизнь была счастливой и безоблачной, им необходимо время от времени забывать о своих обидах, хотя в данном сочетании это может быть нелегко.
Высокая интуиция и чувственность объединяют Скорпиона с Рыбами. Даже если рыба молчит или делает вид, что не слышит, постарайтесь перейти на ее язык и понять тайны, спрятанные на дне океана.
Скорпион будет лидером, чему Рыбы совершенно не против. Однако в паре Скорпион и Рыбы выигрывает не только Рыба, на самом деле Скорпиону нужен некто вроде представителя знака зодиака Рыбы, чтобы заботиться о нем. К тому же, Скорпион может быть полностью уверен в преданности Рыб, что так же может быть одной из причин успешных взаимоотношений в их союзе.
Ольга Якименко
В семейной жизни возможны сложности. Женщина скорпион бывает властной, амбициозной и ревнивой. Рыбе же - мужчины свободолюбивые, независимые и не выносят, когда на них давят. Они не умеют быть абсолютно верными, но женщина - скорпион с этим считаться не хочет.