Союз возможен между даже совсем неподходящими друг другу людьми . и тут важно в принципе уметь выстраивать гармоничные партнерские взаимоотношения, основанные на любви, уважении.
много пар можно найти, которые вообще не подходят друг другу но прожили очень замечательную жизнь в гармонии, и так же можно найти много "подходящих" по примитивному рассмотрению пар, которые через несколько недель уже ненавидели друг друга ...
Любовь- безусловная и бескорыстная, Уважение, служение партнеру- не ожидая ничего взамен, интересы партнера ставив выше своих-
даже без совместимости - будет настоящий гармоничный союз
Гороскопы
Возможен ли союз скорпиона(она) и овна(он)? на сколько он удачен?Заранее спасибо
Овен - Скорпион
В этом брачном союзе встречаются два «марсианина» , а это значит, что они могут стать или неразлучными друзьями, или непримиримыми врагами. Другого исхода здесь не бывает. Только свобода и независимость, равноправие и самостоятельность могут лучше всего укрепить фундамент данного брачного союза. Наилучший вариантом является тот, где жених «овен» , а невеста «скорпион» . Это, наверное, потому, что первому требуется женская нежность и материнская заботливость, супружеская ласка, а второму - мужская сила и энергия, трудолюбие и решительность, умение вести свои дела до победного конца. Все вместе это рождает и доверие между партнерами, и уверенность в общем будущем. Правда, и этого еще недостаточно. «Овен» обязательно должен унять свою импульсивную натуру и неразумную ревность, свое своеволие и своенравие, свой агрессивный дух и тягу к насилию, принуждению. А «скорпиону» в общении с «овном» следует «во всю катушку» использовать свои прирожденные великолепные дипломатические способности, хитрость и лукавство. К своему «овну» «скорпион» всегда должен подойти только по-хорошему, мягко и нежно. Правда, от «овна» здесь также требуется кроме любви, ласки и нежности, еще и внимательность, вежливость, услужливость, щедрость и благородство, верность и преданность. А если «скорпионом» является женщина, то она покорит своего «овна» не только ярким умом мужского склада, но и чисто женскими слабостями и таинственной натурой, а также и своими девственными страстями.
Если все эти требования будут соблюдены, то данный брачный союз между обоими партнерами будет не только благополучным, но даже счастливым.
возможен.. . но не стоит брать во внимание только эти критерии...