Дмитрий Байбара

дайте харектеристику. женщина скорпион родилась в год дракона///

Дмитрий Сложеникин

Дракон-Скорпион-женщина очень эмоциональна, энергична, конфликтна. Она живет эмоциями и страстями как своими, так и чужими, обожает интриги, авантюры, с лёгкостью соглашается на участие в различных заговорах и бунтах. По своей натуре это женщина-бунтарь, которая будет биться за права обиженных и обделённых. С ней бесполезно спорить- своё мнение Дракон-Скорпион-женщина отстаивает до последнего. Как и мужчины того же сочетания, женщина-Скорпион, рождённая в год Дракона, не очень уживчива в рабочем коллективе, но исполнительна и ответственна. В отношениях с мужчинами она, несомненно, яркая и привлекательная, но в семейных отношениях ей нужны эмоции, страсть, что выдержит далеко не каждый.