Ра
Раяз

дайте харектеристику. женщина скорпион родилась в год дракона) -

Дмитрий Ионов

Вам сложно видеть человека таким, какой он есть, со всеми его недостатками. Вы достаточно добросердечный человек, и друзья, и родственники иногда этим пользуются, так как вы не способны отказать в какой-то просьбе. У вас есть талант уметь выслушать человека, успокоить, как-то вдохновить, вселить надежду. Люди к вас тянутся, они в видят в вас что-то такое доброе, светлое… Вы умеете приспособляться эмоционально под других, подстраиваться. . с одной стороны это хорошо, а с другой стороны – вам бывает сложно отстоять свою точку зрения, свою индивидуальность, настоять на своем. Хотя сила воли у вас есть. Но вы ее направляете в другое русло. Вы можете пойти на принцип из-за какого-то своего каприза, связанного с личными отношениями, например. Если вам в голову вбилось какое-то «хочу! » , то все, вы сметете все на своем пути.

А=
Альберт =)

Чужие интересы влияют на ваши.