Ир
Ирина

На сколько крепкий союз между володеем родившимся в год дракона с близнецом родившегося в год тигра???

Екатерина Сёмина

Водолей и Близнецы – в такой комбинации представители стихии воздуха могут обрести своего идеального партнера, с которым будет не только интересно, но и комфортно вместе шагать по жизни. Совместимость пары Водолей и Близнецы невероятно высока по всем показателям, в самом начале в отношениях двух влюбленных их знака возникает неописуемо красочный и бурный любовный роман. Первые трудности в отношениях пары Водолей и Близнецы появляются, когда молодые начинают жить вместе, для долгосрочных и гармоничных отношений этой паре придется все-таки приложить немало усилий.

В некоторых случаях партнера необходимо ставить перед фактом, Водолеи как раз из разряда таких знаков зодиака, надеяться на которых Близнецу не стоит. Вероятнее всего Водолей никогда не бедует готов к официальности этого союза. По принуждению, по необходимости или из-за складывающихся щекотливых обстоятельств, как угодно только не по зову сердца, слишком дорога свобода для Водолея, даже если фактически пара Водолей и Близнецы уже долгие годы живет вместе. Тем не менее, все же лучше для Близнецов создать такие условия, когда его партнер самостоятельно сделает первый шаг в этом направлении. Такими мудрыми действиями Близнецы предупредят множество мелких упреков в будущем.

Первые разногласия и разночтения в долгосрочном союзе Водолей и Близнецы проявляются нескоро, однако после их первого появления пыль не уляжется еще несколько дней. В основном тема спора Водолея и Близнецов сводится к различному пониманию одних и тех же проблем, даже если назревшую проблему можно решить тысячами способом в руках партнера окажется самый неприглядный.

Са
Савченко

гы гы ну дык володеи они такие, они володеи тока с блюзнецами союзят