Алексей Куликов

Соляр.. какова основаная характеристика?)

Спасибо!

Антон

Соляр на астро-онлайн строить никак нельзя (очень кривой процессор) .
Это первый момент.
Второй момент- годовой гороскоп - он же соляр - я как и большая часть астролог толкуют только с натальной картой, которая должна быть точнейшей ну хотя бы до градуса асцендента!! !
Если не желаете обращаться к астрологу и чувствуете в себе способности изучить астрологию самостоятельно, то скачайте программу и несколько учебников (хотя бы с десяток для начала) и через пару - тройку лет начнете строить соляр и толковать его