Макаров Дмитрий

Кто может прочитать соляр и сказать мне что с любовью тут?

Денис Иванов

Любой астролог, и. в принципе любой. кто умеет читать на языке вселенной может прочитать соляр.. . Другой вопрос что это во-первых занимает достаточно времени, а во вторых читать ту карту что размещена...

Владлена Иванова

Таких здесь нет . Обращайтесь в раздел : Религия и Вера . Там много <<специалистов>> по пустым местам . Правда, по их понятиям, вам придется любить не девушку, а какого - нибудь бородатого мужика . Типа <<бога>> . Так они называют невидимку . Их начальника . А если вернее, то рабовладельца . Потому-что себя они называют рабами . Этого самого пустого места . Извращенцы, одним словом .

Зе
Земфира

Согласна с Пашей. Очень трудночитаемая карта. К тому же данный сайт часто неправильно строит карты, так что переделывайте.