Ольга Ширяева

Вопрос по карте соляра.

построила карту на день знакомства с человеком, оказалось транзитный ретро плутон соединился с моим нептуном в козероге. Плутон в козероге в 7 доме, нептун в козероге в 12 натальном доме. Что это обозначает? на что еще нужно обращать внимание? от того же нат. нептуна есть квадратура к транзитному ретро урану в овне в 11 доме...

Ирина

А соляр тут при чем, если строили карту на день знакомства.
А при чем тут Нептун из 12 дома, но самый главный вопрос - кого Вы все-таки встретили?
И еще момент - не ОТ натальной планете, а К натальной планете от транзитной делается аспект.
Можно карту рассматривать как электив - начало контакта (знакомство). Тогда конечно надо брать точное время знакомства