Рамиль

Возможно, глупый вопрос, но.. . Насколько достоверен соляр? (вн.)

Недавно попала в новый коллектив. Там есть один мужчина. И он страстно в меня влюбился, чуть ли не боготворит.. .

Но я посмотрела в интернете его солярный гороскоп на следующий год, и там говориться, что в 2015 году, он встретит свою любовь, которая, возможно, "станет роковой".

Получается, что я лишь небольшое и несерьёзное увлечение, и в следующем году его чувства ко мне улетучатся, и он встретит кого-то другого? Или нет?

(простите, если это глупость)

Соломенко Виталий

Соляр достоверен на все 100% как и любой гороскоп. А вот наше понимание соляра, как и любого гороскопа зачастую весьма сомнительно.. .
К тому же рассматривать СО отдельно от радикса наивно, а рассматривать любое обращение вне серии чревато ошибками.. .

И чисто логически, если мы все равно умрем, так зачем жить?

Возможно лучше получать любовь в течение года, и потом ее потерять, чем год бояться потерять то чего может и не случиться...

Наталья Дейниченко

А что такое соляр?
Соляр возвращение на момент рождения солнца в прогнозируемый года, строятся дома и располагаются планеты.
Дается анализ.
Его смотрят вместе с натальной картой.
Или какой соляр вы имеете ввиду?
Солнечный гороскоп?
По знакам зодиака?
Брехня.

Денис Янчук

Солярный гороскоп длится от одного дня рождения до следующего дня рождения. С чего вы решили что эти события у него именно на 2015 год? он что родился 31 декабря? Если вопрос про Льва (вы в других вопросах его упоминали) . то его солярный год длится со дня его рождения летом, до следущего лета...

Евгений

ключевое слово - возможно. Возможно, станет, а возможно, и не станет.
ВЫ что, реально от гороскопа ждёте точные ответы на все вопросы? это глупость.

Наталия Боклаженко

Рассчитывать и ориентироваться надо на интуицию, а не на Соляры. Ну ещё проанализировать гороскоп рождения, (насколько хватает знаний и опыта. . ) А как вы хотели. . Всё знать наперёд ...Чтоб Господь Бог вам дал =Железные гарантии= какие-то ...С человеком случается и происходит то, чего он на сегодня достоин... Почитали-бы лучше книжку =Кармические уроки судьбы= авторы - Л. Секлитова-Л. Стрельникова