Гороскопы
Возможно глупый вопрос.. астрологами, но вы же привыкли.. Тем кто кармической астрологией увлекается
А если в этой жизни я хорошо так проработаю Уран, (а он ещё сейчас квадратом по моей Луне ездит, через пару лет к Тау-квадрату подползёт), то может в будущей жизни мне быть помилование и моё воплощение будет не в виде Рыбы, а в виде ВОдолея? Обожаю Водолеев. У меня Венера в Водолее, Уран дисгармоничный и сильный
Уран - это спонтанность, как правило директный Уран дается людям спонтанным, которые готовы пробовать себя в чем-то новом, а вот ретро-Уран встречается у людей, которые живут традициями, очень часто Прошлым или даже вне времени. Проработка Урана происходит через явления и события уранической природы - стихийные бедствия - пожары например из-за попадания молнии или короткого замыкания ( у меня просто такой случай всплыл в памяти), нестандартные замыслы и занятия, есть такое понятие в китайской астрологии - то есть там некоторые знания являются стандартными, а некоторые - нет, которые несут отпечаток уранической природы, астрология, изучение духовных учений, некоторые виды науки, программирование и пр. Уран помогают проработать различные поездки и дружеское общение.
А в этой слабо? :-)))
Татьяна ))))))))
А по ходу всё к тому и идёт. ))
Забейте на этот Уран (он так же устал от Вас) и просто живите! Наслаждайтесь каждым днём. Любите, учитесь, создайте что-нибудь офигительное, чтобы всех удивить ( а Вы это можете! и очень даже). И тогда в следующей жизни Вам будет что вспомнить и рассказать своим детям!
Главное -опыт и желательно позитивный. Уран-это развитие по вертикали и совершенно непредсказуемое. А программу на следующее воплощение мы выбираем сами (иногда под присмотром наставников .там дома)
Если проработать Уран, появятся зачатки гармоничного положения планеты.
Чтобы его проработать, нужно научиться ловить идеи.
Татьяна ))))))))
я в универе на рекламиста училась.. видимо не зря. как раз нас учили ловить идеи
С таким мышление вы действительно скоро мимикрируете в рыбу