Гороскопы
Глупый вопрос конечно. Но только у несовместимых знаков такое бывает или тут дело не в этом?
Ты права рыбам это вовсе не нужно. Они много мечтают но ничего не делают. Но если на них давить они и вовсе выйдут из себя. Так что лучше подождать пока он сам соберется позвонить, иначе никак.
забей на зодиаки есть шанс что ты ему просто не нужна
А бывало такое-сам назначит свидание и не придёт, потом неуклюже выкручивается? У меня был такой эпизод именно
с Рыбой. Вообще не завидую тем, кто с ними встречается. Год могут не подавать признаков жизни, потом нагрянуть. И
всё время что-то выдумывают, увиливают, врут в глаза.
Рыбы - они вообще странные товарищи (себе на уме) , они инициативу сами по себе проявлять не способны, только если им что-то нужно. Говоря о рыбах, сказала бы, что они как в облаках летают где-то. поэтому или смиритесь с этим или надо ли вам это. И даже дело не в общительности, я - весы, но сама звонить не буду, особенно тем, кто мне не звонит основное время нашего знакомства, если только иногда, а когда мне это надоедает - я вычеркиваю.
Это не только зависит от того, что ты рыба. а в большинстве случае и так оно и есть зависит от положения планет и какой им знак зодиака соответствует, могут быть 2 рыбы с абсолютно противоположными характерами, манерами, поведением и. т. д