Гороскопы
Почему так несовместимы знаки воздуха и воды?
Почему? Неплохая газировка получается )))))))))
Нюничева Екатерина
Ахаха)))) пучит меня
люди разные.
вообще важно положение солнца мужчины и луны женщины, или наоборот - луны мужчины и солнца женщины.
Желудок пучит)
ну вообще то вполне смогут быть вместе
Все файн...
Нюничева Екатерина
У меня нихера не файн уже с 3 человеком...
На каких основаниях вывод?
Ну я бы не сказала так
У меня парень водолей, я рыба... вообще разные ...но все остальное у него в карте земное... оно спасает..
Вот мы поссоримся... он свое водолейство включит и идет сую друзьям. А я свою рыбу включу и тоже уплываю в обиде плакать в подушку или напиваться... несостыковка... он считает я на ерунду обиделась, я считаю его холодной скотиной и делаю все чтобы он меня пожалел- ищу приключений..
В итоге оба проигрываем. А когда включаем луны.. У у нас луны в секстиле - он лунная дева я лунный рак... рак то не идет пить и искать приключений, так себя любит и бережет, а дева заботится и одеялом укрывают . .И тогда все на свои места встает.
Так что если воздух и вода как личности не сходятся- надо смотреть всю карту... у кого в каком знаке какая планета
Вот я рыба с луной в раке в порой с водными так жутко несостыкуюсь. Если водный натыкается на мою Венеру в водолее или Юпитер в овне то я думаю... ну что же ты такой нытик эмоциональный, противно становится.
Сейчас вокруг меня много огненных людей с кету в рыбах... ой они так по рыбьи профессиональные жертвы . То что я как солнечная рыба давно проработала - у них из прошлой жизни опытом тянется... противно смотреть.
Опять таки у меня кету в весах - с весами со всеми дружу прекрасно. Вроде воздух и вода а дружба намного приятнее чем с руками к примеру
Алена Киров
спасибо поржал.