Гороскопы

Это наверно глупый вопрос, но стоит ли отбросить сомнения и перекраситься в блондинку?:)

Marina Petrakova
Да! Да! Да!
Алеся Яковлева
Лучший ответ
Сначала отбросить сомнения, а затем и пустую банку из-под краски....
Вопрос задан в "сатанинский" 29-й день Луны, на ретро Венере.
Обман, заблуждение и искушение: так можно охарактеризовать данный период.
Подождите дней 10, ничего сейчас в себе не меняйте.
Нет не глупый! Я вас понимаю и любая нормальная девушка поймет! У вас Венера (планета отвечающая за эстетику в том числе) находится в знаке Скорпиона (ели дата рождения указанная на странице верная) , а такое положение Венеры говорит о том, что вас будут привлекать роковые образы, это могут быть образы с элементом эротики, готики и т. д. Черный цвет волос больше подходит под эти образы, наверника вы любите сексуально одеваться, красится, когда то наверника хотели отрастить волосы что бы сделать свою внешность сексуальнее! С перекрашиванием я бы вам советовала подожать, хотя бы до начала июля! И как вы собираетесь перекрашиваться?? ? На сколько я поняла у вас волосы уже покрашены очень темной краской, при обесцвечивание волосы легко могут превратиться в мочалку! Да и цвет может получится не пшеничный или пепельный, а желтый перегидрольный! Хотя если вы будете краситься постепенно или отращивать свой цвет, то этого можно избежать, но это будет долго! И новый цвет может не сочетаться с вашей старой одеждой! Хорошо подумаете, это сиюминутное желание или нет!
Вроди бы сейчас все наоборот преобретают свой цвет.. а блондинки отходят.
Вам хорошо брюнеткой, думаю блондинкой не пойдёт
вопрос не глупый