Гороскопы
Глупый вопрос: может ли Козерог стать актёром\актрисой?
Это маловероятно)) С Юмором туго и прямолинейны

Елена Красильникова
Я козерог с идеальным чувством юмора (признано людьми, а не мной естественно) и ни разу не прямолинеен. Что вы на это скажите :)
Вопрос действительно глупый.
Адриано Челентано, Козерог 6 января 1938 года — знаменитый итальянский актер, эстрадный певец
Жерар Депардье, Козерог 27 декабря 1948 года — знаменитый французский актер.
Михаил Боярский, Козерог 26 декабря 1949 года — знаменитый советский и российский актер театра и кино, певец, телеведущий
Кевин Костнер, 18 января 1955 года — знаменитый американский актер, продюсер, режиссер, музыкант.
Мел Гибсон, 3 января 1956 года — знаменитый австрало-американский актер, режиссер, сценарист, продюсер.
Сергей Жигунов, 2 января 1963 года — знаменитый советский и российский актер, продюсер, президент гильдии актеров кино, заслуженный артист России.
Николас Кейдж, родился под знаком Зодиака Козерог 7 января 1964 года — знаменитый американский актер, продюсер, режиссер.
Владислав Галкин, 25 декабря 1971 года — знаменитый советский и российский актер театра и кино, заслуженный артист России.
Сергей Бодров-младший, 27 декабря 1971 года — знаменитый российский режиссер, актер, сценарист.
Андрей Малахов, 11 января 1972 года — знаменитый российский тележурналист, шоумен.
Константин Хабенский, 11 января 1972 года — знаменитый российский актер театра и кино, заслуженный артист России.
Марлен Дитрих, 27 декабря 1901 года — знаменитая немецкая и американская киноактриса, певица.
Галина Уланова, 26 декабря 1909 (8 января 1910) — знаменитая русская балерина.
Марина Неелова, 8 января 1947 года — знаменитая советская и российская актриса театра и кино.
Ингеборга Дапкунайте, родилась под знаком Зодиака Козерог 20 января 1963 года — знаменитая актриса театра и кино
Ведь стали же...
Данные предоставьте. Посмотрим. По одному Солнцу ничего не скажешь.
если захочет - сможет, а если даже не сможет - значит недостаточно хотел
козерог может быть только козерогом
Как звезды лягут.
может
быстрее ато не получиться
Конечно может! А звёзды склоняют, но не принуждают...
Это можно сказать сделав анализ гороскопа человека, не только по Солнцу в Козероге, а вообще полный анализ
Глупый ответ: любой человек кроме аутистов или других больных людей могут стать актёром
плохо у них это всё получается. ну или странный будет актер
Они очень хорошие актёры, поскольку имеют богатое внутреннее наполнение- Козероги почти никогда не встречаются глупыми и пустыми.
забей в гугл -актеры-козероги Да уж глупее не бывает
КОНЕЧНО МОЖЕТ! Потому что всё зависит от человека!
Вероника Кривошеева
И от судьбы!
Конечно сможет всё зависит от человека как он будет учить и развеваться.))) Любой сможет который будет часоми сидеть и вырабатываться.