Гороскопы
Вопрос женщинам. Мужчина-козерог - притягателен или отталкивает?
меня не привлекают
действительно, на вкус и цвет.. . Я лев и мне не очень нравятся козероги. . Кому то вы по душе
а у меня так по жизни сложилось: привлекали Козероги, Львы, Овны, Скорпионы. В итоге-муж Козерог. хотя я Водолей и во всх гороскопах написано, что дружба и любовь-это Весы и Близнецы. Дружба с Весами-есть несколько знакомых, с которыми приятно общаться. Любви не случилось с Весами. С Близнецами- ни дружбы (уж слишком много обещают и не делают) , ни любви не случилось.
самый интересный знак потому что противоположный мне.
так смотря кому же! некоторые сочтут козерога альфа-самцом, в то время как другие примут его за козла )))
Козероги умопомрачительны и заслуживают восхищения и почитания. Это глубоко порядочные, ответственные и любящие мужчины с богатым внутренним миром. Их достоинство в том, что абы-кого они не пустят в свой мир, любовь, семью, никогда не "вынесут сор из избы", не будут ныть и стенать, а только действовать и побеждать. Эти мужчины так же потрясающие любовники - чуткие, страстные, но и деликатные. Если есть духовная близость, Козерог словно предугадывает малейшие желания женщины. Всего не описать - это восторг, а не мужчина! Даже недостатки прелестны. Единственное, путь к этой феерии долог и тернист - одно неосторожное слово/действие/жест на стадии знакомства/ухаживания - и Козерог не просто уйдет, а исчезнет из вашей жизни.