Игорь Летов

Натальная карта соляр на год. Помогите, а?

Почему мне говорят, что когда писали мою судьбу, то посмеялись? решила посмотреть на этот год, что получится и запуталась окончательно. Не видать мне брака, как своих ушей?

Евгений

если Вы говорите о 2013 г, то строить соляр нужно на 2012 г, т. к. Ваш день рождения в конце года и соляр будет от дня рождения 2012 до дня рождения в 2013 г.
Ваш соляр построен со дня рождения 2013г до д. р. в 2014 г.

когда хочется фантазировать-пишите, пока не получится стройное красивое произведение.
Не впадайте в депрессию из-за каждой мелочи, жизнь на земле не проста, нужно учиться держать удар.
Удачи и счастья Вам!