Олеся Лосева

Что хорошего есть в натальной карте 06.12.1963 года и когда?

Оксана Ивасюк-Наумова

потенциал хорошего в натальной карте закладывается одновременно с датой, а конкретные хорошие события и их срок предполагаются по прогрессивным картам, наложенные на карту, построенную по Дате, Времени и Месту

Петр Чепурин

Q♣ — весьма чувствительная и нервная карта. Она всегда очень раздражительно и нетерпимо относится к людям, которых считает медлительными, глупыми или ленивыми. Сами Трефовые Дамы действуют на таком высоком уровне, который большинству людей может казаться слишком напряженным. С Картой Рождения и Картами Жизненного Пути у Q♣ связаны Тройки, наделяющие их творческой, изобретательной, позволяющей легко приспосабливаться, но зачастую слишком переменчивой энергией. Это часто проявляется в том, что они очень быстро думают и действуют. Карта Меркурия среди Карт Жизненного Пути характеризует степень торопливости человека. У Q♣ с Меркурием связана 10♠. обладающая могучей энергией и напористостью. Возьмем, к примеру, один случай. Q♣ -женщина ехала на автомобиле по дороге и попыталась затормозить в тот момент, когда наперерез ей выскочил мужчина-автомобилист. Неизвестно, сделал ли он это намеренно или нет, но женщина приняла все на свой счет. Она настолько разозлилась, что, не останавливаясь, протаранила ему машину. Позже она пожалела о содеянном, так как это вылилось ей в счет свыше 1000 $. Но в тот конкретный момент это все было для нее очень важным. В этом примере явственно видна чрезвычайно нервная натура Q♣. Но, разумеется, далеко не все представители этой карты поступили бы и этой ситуации точно так же. Интересно, что все взрослые заикающиеся люли, которых я до сих пор встречал, были Q♣. Похоже, их ум работал настолько быстро, что рот не успевал выговорить все. что они думали. Q♣ — неутомимые труженики, и вы можете быть счастливы, если у вас есть такой работник. Они любят доводить работу до конца и могут справляться с крупными проектами быстрее других людей. Они — великолепные организаторы и наделены многими талантами, которые умеют использовать в своей работе. Если же они научатся немного сдерживаться и разовьют в себе некоторую терпимость по отношению к медлительности других людей, то смогут наслаждаться плодами своего труда намного больше.

http://tragos.ru/lovecards/Dama_Tref.html

Анечка

Забейте в гугле "родился 06.12.1963" и вы будет приятно поражены, тем сколько людей появилось на свет в этот прекрасный день.
А по одной дате натальную карту не составить.