Александра Сахинова

Помогите прочитать натальную карту

Короче: у меня нет девушки - тут можно увидеть когда она появиться? или хотя бы хоть что-то намекающее на дела сердешные?
здесь две мои натальные карты
я только знаю что у меня белая луна в скорпионе, а черная в рыбах

Дмитрий Суслин

сначало тебе нужно над собой поработать привести себя в порядок иначе на твоем пути будут появлятся только прожженые б----ди. а не хорошие девушки

Мохьмад Исбахиев

Соглашусь с предыдущим оратором, вы склонны оценивать девушку по сексуальности. Вас тянет к сексуальным роковым женщинам.. . В отношении самого себя вам надо абсолютно исключить из своей жизни алкоголь и любые другие средства изменяющие сознание, в том числе сдать анализы проверяющие действие на вас разных видов наркоза.

Юл
Юлия

Вы предоставили две карты. . по какой прикажете смотреть? а вот были бы данные в формате, о котором говорит Астрознахарь, вот было бы.. .
когда? когда твой Марс экзальтирует. . ну ты понимаешь о чем я
))))))))))))))))))))))