Виктор Вашкулат

Кто может сделать натальную карту и прочитать бесплатно) Спасибо)

Алёна Ли

Мы все и все берем в супермаркетах "бесплатно", только на выходе стоит касса, и часто охранник.. .
Вам нравится самообман? Или полагаете что в супермаркете под ником Вселенная что-то иначе устроено? 🙂

Артур Исаков

Всё что приходит бесплатно и без труда, - ценится, скажем так, - не очень ...

Дин Динёв

пишите данные - составлю и прочитаю, но не вслух. плохая дикция)
советую в другом вопросе дать данные рождения, дата, время, место или на сайтах астроонлайн, окулус или ...а-аа забыл, поставить данные и прочитать трактовку.

Алексей Тумаков

Бесплатно на любом онлайн ресурсе сделайте гороскоп и прочитайте.

Се
Сергей

бесплатно можно только самому в онлайн-сервисах. НАстоящие астрологи бесплатно работать не будут.
Полноценное описание гороскопа занимает не менее 30 страниц.
Либо изучайте сами астрологию - тут есть люди, которые могут с жтим помочь, либо платите. НЕ такие уж большие деньги.