Михаил Interstells

у кого можно заказать натальную карту за деньги? спасибо)

Марина Бондарева

Если человек обращается из любопытства к астрологии, то браться даже за деньги смысла нет - удовлетворив любопытство, такой человек выключается из работы. Подумайте хорошенько, с какой целью Вы хотите интерпретировать карту? Есть ли черты которые Вы чувствуете надо исправить? Есть ли ощущение что в какой-то из сфер жизни Вас преследуют неудачи и даже рок? Есть ли у Вас образ будущего, который Вам не совсем по душе? Если есть вопросы, которые Вы себе задаете и готовы откровенно задать астрологу - тогда интерпретация натальной карт будет очень продуктивной! Конечно, ищите консультанта, кто сможет при личной беседе (по скайпу) с Вами побеседовать, это очень важно! Такая консультация должна стоить очень разумно и конечно не превышать сумму, которую среднестатистический гражданин может выложить за раз. Если будут вопросы - пишите в личку

Евгений Грачев

кармический и медицинский ( с рецептами нетрадиционных методик самолечения) гороскопы - обращайтесь в личку или в скайп s-tropin

Капитолина Шакирова

обратитесь к специалистам тут таких много
с уважением

Шариков

Зачем оно вам надо? Пустое программирование себя на ненужные вещи и события.

На
Наталья

Елена Максимова хороший, компетентный астролог, я к ней обращалась и мне хорошо помогла в моем вопросе. Она здесь на сайте иногда отвечает.