Да
Дарья

Что можно сказать о материальном благополучии человека по данной натальной карте? Спасибо.

Есть указание на бедность сатурн в 8 в стрельце в негативном аспекте мерк упр 2 дома.

Алла Исаева

можно сказать, что вы любите очень комфорт и роскошь и вообще переживаете по поводу вашего мат. состояния, комплексуете по этому поводу. Это как бы мера, которой вы мерите себя и других людей. Можно с уверенностью сказать что вы хотите заниматься финансами и получением доходов и стремитесь получить такую спецаильность или работу. Саутурн конечно повреждает 2 дом, но он управитель 10 и направляет вас на цель - получение дохода и накопление финансов