Светлана Пурыгина

Кто разбирается в натальной карте, что можете сказать? Данные внутри. Спасибо всем

Что ждет в личном? Будет ли второе замужество и детки?
Марина 30.01.1984г.

Сколько по судьбе браков и деток?
Спасибо

Наталья Веснина

Сделайте нормальный гороскоп и посмотрите брак по 7-му, детей по 5-му домам.. .

А эту "картинку" для красоты на стенку можно повесить.. . 🙂 Удачи!

Кирилл Егоров

По такой карте не определишь. Укажите полные данные рождения, время, место.