Cтас Редька

Интересно мнение специалистов натальной астрологии. Человек с такой натальной картой самоубийца? Данные внутри.

Интересно мнение специалистов натальной астрологии - дата: 14.05.1989. время 15:50 Минск. Очень повреждённый марс, может быть указанием на самоубийство? Просто у самоубийц обычно повреждённые солнце и луна одновременно, а вот можно ли рассматривать марс в таком аспекте? Повреждённый марс в раке в оппозиции с ураном, сатурном и нептуном ещё и в квадрате с лилит даёт не хилый букет. Здесь и навязчивые депрессивные состояния и зависимости и фобии. Так вот в чём собственно главный вопрос: человек здесь скорее позёр, просто не даёт покоя другим и себе или же это действительно очень опасный аспект? Чем можно помочь? Или тут уже песенка спета, лучше оставить и не трогать?

Дана

Отвечу с точки зрения психологии. . .о самоубийстве окружающим говорят только шантажисты, чтобы грозить и манипулировать ими. Те, кто действительно принял решение уйти из жизни, уходят молча, чтобы не было никакого шанса их спасти.
Видимо те люди, которым это говорилось, выдали реакцию, испугались, стали опекать и оказывать повышенное внимание. Теперь этим человек будет пользоваться по знакомой схеме. Чтобы этого не происходило, людям надо реагировать по другому "Ну что ж, раз ты так решил. то это твое право... " Не давайте собой манипулировать.

Татьяна Телегина

У самоубийц обыкновенно прослеживается ещё связь первого и восьмого Домов: "выражаю себя через разрушение себя". Нет здесь такого - ему бы выразить себя через девятый Дом, в путешествии, приличном образовании, молитве.. . Да, слабый Марс - зато сильный Сатурн! Пусть сделает своей эту твердокаменную опору - тем более, что транзитный Плутон с его натальным Сатурном сейчас с в долговременном соединении.

Роман Доний

8 Дом без планет, Марс слабый и действительно может быть Марсом позера и труса, но никак не самоубицы

Наталья Бахвалова

Нет не суицидник ооднозначно