Елена Александрова

Астрологи, что вы скажете про эту натальную карту (внутри) ? Действительно все так ужасно?

Валера Киевский

а что тут ужасного? сплошные гармоничные аспекты кроме квадратуры юпитера к узлам Вы решили что ужасно потому что аспекты красного цвета? так вот: красным цветом обозначаются гармоничные аспекты

Ирина Щербина

Да, так и есть, многие ищут в себе одни ужастики, место того чтобы полноценно использовать собственные возможности...

Дм
Дмитрий

Это что - манипуляция такая? Не знаю где вы могли прочитать "про ужасное" в этой карте.

Инна Трефилова

Астрологию изучать надо ...и будет =всё не так уж сумрачно вблизи= ...