Алексей Жулёв

Материальное благополучие или невезение?

Каковы денежные возможности человека при положении Плутона во 2 доме, имеющего 3 неблагоприятных аспекта к планетам 8 дома, везение или наоборот. Какое влияние оказывает Парс Фортуны? На что еще следует обратить внимание в натальной карте для характеристики материального положения и определения возможностей его улучшить, чего следовало бы опасаться? 27.04.1988, 19:00, г. Кунгур

Вероничка Я

плутон как раз и дает эти ваши страхи, неуверенность... но деньги надо зарабатывать в компании, в обществе, в поездках, и в массовых и политических мероприятиях.
возможно через банковскую работу или с продажей недвижимости.. . а плохие аспекты укажут на вероятные ошибки и просчеты.

Елена Климович

Напряженные аспекты - необходимость работы, везение здесь при чем? Возможность улучшить свое материальное положение идет через "проработку" оппозиций от Плутона, и обоих тау-квадратов. А мешать может как страх, так и лень, и еще необходимость отстаивать свою точку зрения.

"Включайте" свой "парус", и будет Вам улучшение через 7-8 месяцев (7-8 недель) , от начала приложения личных усилий. Удачи!