Данила Джабаров

В какой сфере могу обрести материальное благополучие? )

Астрологи, желательно в каких сферах я могу нормально реализоваться? Возможно ли мне стать выдающимся человеком? Есть показатели на успех в карьере, ну и к тому же материальное благополучие?
В общем в какой сфере мне лучше всего будет
30.04.1999 (21:49) г . Житомир

Ульяна Ульяна

Зря вы обижаете астролога, он правильно сказал про соединение Меркурия и Юпитера в вашем гороскопе : Расширяет ум и разум, интерес к религии, праву, образованию, интеллектуальные способности. Умеют красноречиво убеждать. Хорошо для учителей, духовенства, докладчиков, политиков, для всех, кому нужно красноречие. Это учителя, юристы, советники, служат гуманным целям, это приносит уважение.

Кармическая задача - Сцена и дети.
Предназначение: Ваша программа связана с публичной деятельностью. Это программа со сценическим искусством или преподаванием и обучением. Часто жизнь яркая и насыщена интересными событиями. Также это карма воспитания детей.
1. преподаватели
2. учительство
3. сцена – артисты
4. шоу
5. выступления
6. высокий пост
Ваши проблемы: не признание людьми ваших талантов или дурная слава.

Артур Шевчук

Много всего. Если попытаешся понять волю небес ( вообще ) + будеш вкусно/нормально завтракать + постараешся во время идти спать, поймёш многое ( в своих снах ) ...