Г.
Герой .

как привлечь к себе материальное благополучие?

Янина Плетнёва

Много Лен способов.
Один из них, самый простой так это упорным трудом
не дожидаясь манны с небес прилагать усилия и
делать со ответственные шаги к достижению мечты своей.
Получить наследство, тоже способ быстро разбогатеть.
или же просить у бога мудрости, а лучше крепкого здоровья,
и всё остальное приложится в своё время.

Если кто считает по другому, его право.

Баха Нормурадов

Выйти замуж за бизнесмена

Татьяна

Для того чтобы решить проблему, нужно иметь четкое представление о ее корне... а именно удалить причину вашего материального НЕблагополучия...

Анастасия Пулькина

быть в нужное время в нужном месте, уметь из огромного количества всякой хрени выбрать самое лучшее для себя, обходить стороной препятствия или преодолевать лишь свои, ..
тут внешняя помощь на все случаи жизни не поможет, нужно самой стать способной на все вышесказанное, а значит научиться пользоваться своим природным чутьем. просто приучили нас что кто-то за нас все решает, а тут ...повзрослев, приходится самим думать ))). интуицию развить, найдется много способов, главное не лениться и уметь брать ситуацию в свои руки, меньше полагаться на "дядю".
ну а на первых порах стараться ценить то что есть, как бы и жить по средствам и не завидовать тем у кого чего-то больше. тут ведь как, если думаешь что у тебя мало - дают еще меньше ...все познается в сравнении, уверен найдется огромное число людей, у которых положение намного хуже ...в сравнении с ними Вы - богачка. вот и цените это, не опускайтесь ниже, растрачивая средства на то что может подождать или вовсе не Ваше.
P.S. - а у Вас случайно прибавление не намечается ...чувствуются перемены, появление нового чего-то (или кого-то) , если предстоит стать мамой ...тогда чутью нужно Вашему добытчику ))) или Вам брать решения на себя, стать у руля.

Ай
Айгуль

только трудом