Вы не сможете на кого то работать, у вас будет свой бизнес,
удачный!
Гадания
Анна 25/04/1997 (фото на главной) в данный момент хочу самореализоваться и улучшить материальное благополучие. Я верю.
"Побеждает лишь тот, кто не останавливается на достигнутом."
Сейчас вы – полководец, и только от мудрости ваших решений зависит исход сражения. Весь груз ответственности лежит лишь на вас, зато в случае победы именно вам достанутся и все лавры. Берясь за новое дело, будьте решительны, но осторожны и мудры.
Вскоре возможен разлад с близким человеком, однако помните, что вы не одиноки: окружающие поддержат вас, вы имеете возможность привлечь на свою сторону новых единомышленников.
Возможно, на несколько месяцев вам придется отложить свои планы и даже временно отступить, однако в итоге это лишь сыграет вам на руку. Действуйте разумно и справедливо, и тогда успех будет сопутствовать вам во всем.
.

В этом месяце лучше всё оставить так, как всё есть!
Анна! Снова по раскладу выпадает удачность сделки по продаже квартиры. Присмотрелись к риелтору? Процесс затягивается из-за его жадности, либо Вы сами установили такую стоимость от которой он не в восторге из-за его процента и старается Вас с матерью обмануть. Запустите своих знакомых к этому риелтору под видом покупателей и узнаете сколько он просит и что говорит покупателям при встрече.
Действительно уже в этом году будут перемены в материальном плане, откроете свой бизнес и будет прибыльным. Всё как и хотели. А в личном вы пока не определились. Поставили ставки на материальное. Верно. А любовь сама придёт. Брак будет в 23 года. будет сын.