В этом году будут позитивные изменения не только в материальном плане,
но и в личном
Гадания
На ближайшее будущее на материальное и личную жизнь, что будет? Спасибо. Анна 25/04/1997.и на мою маму Ольгу 21/02/1977
Вы с мамой разные личности и гадать один вопрос - один твет не получится.
Итак, вам гадаю.
Вы сами не знаете, чего хотите от жизни. То вы бежите за двумя зайцами сразу, то игнорируете даже одного. Такая неопределенность в мыслях и чувствах через два месяца может привести к неприятностям.
Чтобы не попасть в неловкое положение, старайтесь держаться подальше от случайных связей и не давать повода для сплетен. Также возможны затруднения и в денежных делах. Новые проекты начинать сейчас не стоит – ждите, пока ситуация не изменится. Запаситесь терпением, ваше желание исполнится, но до этого еще далеко.
Итак, вам гадаю.
Все большей частью будет как задуманно, с остальным справитесь.
25 04 97 -К вам вдруг придет осознание того, что является сдерживающим аспектом во всех ваших делах. И вам будет вполне по силам избавиться от этого и обеспечить, наконец, динамику своим начинаниям. Но будьте разборчивы в средствах и методах достижения желаемого. Потому что слишком кардинальные способы действия могут вызвать обратную реакцию, например, ваш босс вместо того, чтобы признать вашу гениальность, предпочтет задвинуть вас на задний план. Почти наверняка рядом с вами окажется интеллигентная неглупая женщина, которая способна стать хорошей помощницей или советчицей. И если вы не станете вести себя самонадеянно, а будете внимательны к окружающим людям, то сможете воспользоваться ее поддержкой.
21 02 77 -Многое может пойти не так, как задумано, так что в итоге вы испортите важное для себя дело. Больше того, возможно, вам придется быть свидетелем того, как нечто рушится или сходит на нет прямо у вас на глазах. Если это случится, не расстраивайтесь, не впадайте в апатию, гнев или разочарование. То, что происходит, неизбежно и изменить что-то все равно было бы не в ваших силах. Причем, чем быстрее вы осознаете и примете это, тем легче вам будет оправиться от деструктивных эмоций и начать двигаться дальше.