Гадания

Карта дня и совет дня Ольга 21/02/1977

Приступите к делу, которое должно принести результаты в будущем. Но не обязательно вы будете понимать насколько важные решения вам придется принять. Но в основном декабрь будет спокойный, к тому же возможно встретите новую любовь, если сейчас свободны.
Будут добрые вести, возможна дорога.
Из плохого: Можете принять какое-то неправильное решение, или влезть в какое-то дело, которое принесет вам большую печаль, беспокойство и отчаяние. Будьте осторожны. Придется пройти через свой страх до конца.
Елена Ященко
Лучший ответ
Толкование таро маг (волшебник) в прямом положении

Уверенность, успешное завершение дел. Любовь, страсть. Энергия льется через край. Нельзя останавливаться, сил для завершения начатого у вас хватит с избытком.

мастерство, сила воли, самоуверенность, хорошие связи
действие, концентрация, сила

Карта Таро Маг (Волшебник) говорит о том, что человек — умный и искусный коммуникатор, обладающий уверенностью и энергией для трансформации идей в полезные действия. Эти таланты следует применять на практике или в теории, вероятнее всего, в области бизнеса или в политике. Деятельность может быть связана с риском, но сила воли и способность человека направлять энергию на достижение желаемых результатов приведет к успеху.

Маг Таро символизирует умение вести дела, понимать и предвидеть других людей. Вас ждет прорыв, все, что вы будете делать, будет успешно. Маг полон созидательной мужской силы. Это возможно посвящение какому-то учению или необычный важный порог в жизни каждого человека. Карта предвещает удачу, прогресс, успех.
Арина Арефьева Всё в точку!!! БлагоДарю!