Сергей Омельчук

Когда наступить материальное благополучие? Алексей 07.06.1975

На
Надежда

Не наступит материальное благосостояние, пока вы что то не измените в своей жизни, с неба блага вам не свалятся.

Ольга

В г. Ульяновск, в кампусе УлГУ только что открыли скульптуру доброго студенческого божества - г-жи Халявы. Поезжайте в Ульяновск, и до блеска надрайте зубным порошком ей сиськи. И трижды в полночт, откры форточку, возопите: "Халява - приди!!! "

Алексей

Под лежачий камень вода не бегит. Да же за халяву надо расплачиваться.. . сегодня на халяву вы получили рублю - завтра потеряете на 100 и т .д - так что трудитесь - когда человек зарабатывает чесно - то и взятки гладки.. . А если по магии - то сделаейте заказ у проф - мага диагностику на наличии негатива и возможны перекрыты каналы или дороги, может что наследственное или кармическое.

Румия

Со следующего года начнется улучшение материального положения.