Наталья Шибаева

транзит юпитера по 2 дому принесёт материальное благополучие?

у мужчины трудный период в делах, не может найти работу. Предложений куча, но всё срывается. По транзитам идут сплошные квадраты.
в октябре транзитный юпитер зайдёт во второй дом. Можно ли надеяться, что будет работа и заработок?

17-07-1978 05-20 томск

)) хотя надеяться-то всегда можно.

Подскажите, знающие люди, что приносит юпитер по 2 дому.

Евгений Немчанинов

надо еще смотреть что происходит в знаке, расположенном во втором доме, где его управитель, дом соотвествующий знаку и все такое

Светлана Пузицкая

Карта точная? Вы уверены в ректификации?
Транзиты не являются решающим методом прогноза! Если нет подтверждения в соляре, вторичных прогрессиях и символических дирекциях, то чего-либо существенного от транзита Юпитера по 2 дому ждать не стоит

Дашунька Свешникова

А когда по упр 2 в Раке у него Юпитер шел, что было? если он тем шансом не воспользовался, то просто по дому.. . ну не знаю.. . Сатурн во 2 доме ограничивает, сужает доходы.. . надо смотреть дирекции и прогрессии, в том числе карму по работе, партнерам.... раз все срывается

Елена Прокуратова

транзит юпитера может принести мат блага и работу ( в т ч нелегальную) , но нужно учитывать все аспекты и выбирать оптимальное время, учитывать и строить правильную линию поведения.

Дамир Миникаев

Юпитер, как не странно, проходя по 2 дому мат. благ обычно не приносит. Его аспект к Солнцу, напротив, часто демонстрирует материальное положение. Благоприятный аспект - хорошее положение, напряженный дает проблемы.