Роман Чеберя

Чего ждать, когда транз. Юпитер в 10 доме делает трин к 7, а транз. Венера соединяется с Сев. Узлом в 10 доме?

Анастасия Кулеева

зависит от активизации натальной карты, может и получите помощь в карьерном росте, но лучше самой поработать в достижении профессионального роста.. .
Трин к куспиду 7 дома. . -проверьте сами, я бы не ожидала особо.. ,
Транзиты -это вид прогноза, любой прогноз делается в совокупности с натальной картой. А где данные? данных нет....