Олеся Барсукова

УЗЛЫ С ЮПИТЕРОМ ВЕНЕРОЙ В ФИКСИРОВАННЫХ ЗНАКАХ

Алла Вермишян

вопрос не понятен. . ну да, в транзитах есть квадратура. . но Венера движется довольно быстро, аспект быстро пройдет. Юпитер по узлам - хорошо разрешать свои кармические проблемы. . .Если вы будете строить транзиты на каждый день, там квадратуры и оппозиции - обычное дело, и оно называется - жизнь. . .Венера делает квадратуры и соединения/ оппозиции к вашим узлам 4 раза в год как минимум. . .вы каждый раз напрягаетесь? все транзиты цикличны...

Артём Бурдынкин

обычно аспекты с узлами говорят о фатальных стечениях обстоятельств-как о хороших так и о негативных-с Юпитером-поездки или поступления (но будут проблемы), с венерой финансовые расходы, конфликты с любимыми, а по здоровью обратите внимание на печень и почки (если это транзиты, соляр или дирекции)