Olga Baranowa

Хирон-Венера-Юпитер, хочу услышать и Ваше мнение?

Это схематическое изображение звездного неба 13 октября 2014 года. В вершинах треугольника находятся управитель отношений - Хирон, планета любви и чувств - Венера, а также предвестник изобилия и счастья - Юпитер.

Андрей Овчинников

за 2 зайцами погонишься-ниодного не поймаешь-и эта ситуация может многократно повторяться пожизни

Шамаханская Царица

Почитайте про "ворота Золушки"...