Денис

Транзит Лилит через 2 й дом радикса

Лилит вошла во 2 й дом моей натальной карты. Сижу без денег вообще! ! потеряла работу за 2 недели до начала транзита, новую не могу найти, квартиру не могу сдать . Как можно проработать этот транзит-нигде не могу найти инфо.
20 05 1981 10-32 Москва, сейчас живу в Солнечногорске МО

Ирина Кузелева

Научится работать с гороскопом. Лилит наоборот раздает "авансы", и кредиты, а "забирать" начинает намного позже.

У Вас ядро планет в 4-м доме (конец вещей) + Солнце на миндпойте управителей 6-го дома (работа) + 2-й управитель 6-го дома на МС.

Явно все сильно "запущено", из-за отсутствия развития.

Период лучше использовать для обучения, особенно если ранее было такое желание.

Sahib Abidov91

Лилит это из области подсознания, ее сложнее всего себе на благо повернуть, да и сомневаюсь возможно ли.. . интересно бы тразитную карту посмотреть. .

За 2 недели, или карта неточна или же есть еще что то, что мешает сечас.

Женя

Каким боком Лилит мешает вам зарабатывать деньги?
Эта фиктивная планета отвечает за другое.. .
На ретроградном Меркурии и квартиры не сдают и работу не ищут...