Александр Немчинов

Транзит ЛИЛИТ по 12 Дому? знак льва. В реале периодически СУДЫ, сильные заболевания. . Это кончится когда-то??

Елизавета Рощевская

Если вы связываете все свои напасти с транзитом Лилит по 12 дому, то ответ очевиден: это все закончится, как только Лилит выйдет из 12 дома.

Хотя сама по себе, в одиночку ни Лилит, ни любая другая планета не работают.

Елизавета Тальте

суды не идут по 12 дому...

Виктор Бочаров

сейчас у вас лилит не по 12 а по 10 идёт
суды могут быть из за сатурна в 8 + он квадратит марс и попытска самоубийства тоже из-за него