Елена Пеганова

считаются соединение личной планеты с лилит в одном доме в разных знаках?

например: венера в овне с лилит в тельце 8 дом

Kuzj

Все зависит не от знаков, а от расстояния в градусах между Лилит и Венерой.
Лилит обычно акцентирует один из полюсов Венеры. Либо человек уделяет повышенное внимание своей внешности и одежде, либо не заботится об этом совсем.

Елена Шишкарева

если уж слишком близко с натяжкой можно и посчитать, а так думаю внимания даже обращать не стоит, хотя можно и просто проследить имеет ли в жизни влияние такое соединение.