Азад Гейдаров

лилит мужчины в 9 доме женщины, а лилит женщины в 12 доме мужчины. что это значит?

Ирина Бойкова

Хорошо часто будет в камандировках типа капитан дальнего плавания.А женщина может в это время завести себе любовника..

Надежда

мужчина для женщины будет черным учителем или человеком тормозящим ее развитие.. как действует лилит через 12 дом -не знаю, нужно смотреть все аспекты и стихию, в которую она попадает..

Денис Mockba Оф. Стр.

Как правило большие искушения и соблазны. которые покажут реальные планеты. Если идти по Пути искушений - либо личные болезни, либо потеря детей.. . Пи проработке - возможность счастливой жизни...